О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DCS КОБРА проводила футбольный клуб "Зенит" на первый предсезонный сбор

В Санкт-Петербургском терминале А (компания "А-Групп"), обслуживающем рейсы деловой авиации, внедрена в промышленную эксплуатацию система регистрации пассажиров и багажа АС "КОБРА"

В Санкт-Петербургском терминале А (компания "А-Групп"), обслуживающем рейсы деловой авиации, внедрена в промышленную эксплуатацию система регистрации пассажиров и багажа АС "КОБРА". Система, разработанная специалистами РИВЦ-Пулково, обеспечивает комплексную автоматизацию всех процессов по регистрации пассажиров и багажа в терминале. Внедрение этого нового программного продукта позволит повысить скорость и качество обслуживания пассажиров, а также расширить набор возможностей мобильными сервисами.

Директор по маркетингу компании "А-Групп", владельца инфраструктуры бизнес-авиации в Международном аэропорту Пулково, Надежда Туровская прокомментировала внедрение новой системы: "Для нашей компании очень важно использовать наиболее современные и надежные сервисные системы и технологии. Наши пассажиры - весьма требовательны, и мы обязаны предлагать им услуги высшего качества, обеспечивая максимально быструю регистрацию на рейс, оформление и выдачу багажа. "Кобра" удовлетворяет нашим требованиям по сохранности данных, совместимости и надежности".

Первым рейсом, который был обслужен с помощью новой системы, стал чартер футбольного клуба "Зенит". На регистрации столь важного как для болельщиков клуба, так и для всего аэропорта, рейса присутствовала Светлана Архипова (на фото), главный технолог РИВЦ-Пулково по системам обслуживания пассажиров. Работа системы регистрации пассажиров (DCS) прошла без сбоев и замечаний, после чего "футбольный" рейс вылетел точно по расписанию.

Компания РИВЦ-Пулково желает футболистам и новому тренерскому составу футбольного клуба "Зенит" во главе с Роберто Манчини плодотворных предсезонных сборов и ярких побед в предстоящем сезоне!

АО "Региональный информационно-вычислительный центр "Пулково" является одной из старейших организаций нашей страны в сфере автоматизации авиатранспортных процессов. Начав свою деятельность в 1975 году, РИВЦ-Пулково на сегодня является современной, динамично развивающейся компанией, оказывающей широкий спектр услуг в области авиационных компьютерных технологий для более чем 200 организаций и предприятий России и СНГ.

Компания А-Групп - ведущий игрок в сфере бизнес-авиации России. Инфраструктура компании располагается на базе крупнейших международных аэропортов России: Шереметьево и Пулково.

А-Групп - это полноценная инфраструктура бизнес-авиации (FBO): ангарные и перронные комплексы, терминалы, собственная техника для обеспечение наземного обслуживания и профессиональные сотрудники высокой квалификации. Приоритетами работы компании являются безопасность, конфиденциальность и качество.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «А-Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка