О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генконсульство РФ в Варне попросило россиян не покупать билеты на рейсы Bulgaria Air

Генконсульство РФ в Варне рекомендует россиянам не приобретать билеты на рейсы авиакомпании Bulgaria Air

Генконсульство РФ в Варне рекомендует россиянам не приобретать билеты на рейсы авиакомпании Bulgaria Air, сообщается на сайте дипведомства.

"Еще раз рекомендуем российским гражданам не приобретать билеты авиакомпании Bulgaria Air и по возможности сдавать уже купленные билеты", - говорится в сообщении.

Как уточнили в генконсульстве, вчерашние рейсы уже отправлены, рейс 663 в Москву вылетел по расписанию во вторник в 6:00, рейс 619 в Санкт-Петербург задерживается - информации о вылете пока нет. Воду пассажиры задержанных рейсов могут получить на стойке регистрации, питание - в офисе авиакомпании.

Из-за задержек рейсов в аэропорту Бургаса в Болгарии в выходные застряли более 200 туристов, ожидающих вылет в Россию. В ночь с понедельника на вторник пожаловались на задержки и пассажиры Bulgaria Air, ожидавшие вылет из "Шереметьево". В понедельник, 3 июля, ситуация обсуждалась в Болгарии при участии местных властей и российского консула. Перевозчик сообщил, что планирует нормализовать расписание во вторник. Для этого были поставлены дополнительные рейсы. Вторая мера по нормализации расписания - посадка пассажиров Bulgaria Air на рейсы других перевозчиков. Пассажиры всех задержанных рейсов Bulgaria Air могут сдать свои билеты и получить заплаченные за них деньги обратно, чтобы купить новые, но уже у других авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка