О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Обнимая Небо…": лучшие фотографии мурманских споттеров будут отмечены подарками

Администрация аэропорта Мурманск раскрыла некоторые детали предстоящего традиционного споттинга "Обнимая Небо...", который состоится в ближайшую субботу

Администрация аэропорта Мурманск раскрыла некоторые детали предстоящего традиционного споттинга "Обнимая Небо...", который состоится в ближайшую субботу. Прежде всего, это большая летная программа - взлетка мурманского аэродрома в этот день будет принимать как регулярные, так и чартерные рейсы.

"Мы всегда стараемся провести мероприятие необычно. В этом году заполярных спорттеров ждет много нового и интересного. И главное - отличное настроение и приятная компания", - рассказал "Би-порт" генеральный директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Андрей Осипов. Руководитель воздушной гавани также добавил, что от имени аэропорта по итогам споттинга также будет объявлен конкурс на лучшую фотографию.

Ценными призами и подарками будут отмечены лучшие фотографии самолетов авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия", сделанные во время мероприятия.

"Мурманское направление одно из важных направлений полетов "России" на Северо-Западе, которое стабильно развивается. Авиакомпания традиционно оказывает поддержку споттингу, в этом году автор лучшего снимка самолета авиакомпании в аэропорту Мурманска будет отмечен ценным подарком", - рассказал официальный представитель авиакомпании "Россия" Сергей Стариков. Он также напомнил, что в парке воздушных судов перевозчика есть самолет Airbus A319, названный в честь города-героя Мурманск. В первый рейс именной самолет совершил посадку в мурманском аэропорту 22 декабря 2016 года. Сегодня воздушные суда данного типа выполняют до трех ежедневных рейса в столицу Заполярья, нередко здесь можно увидеть и сам "Мурманск".

VI официальный авиационный споттинг "Обнимая Небо..." пройдет в аэропорту Мурманска 8 июля 2017 года. Сегодня вечером заканчивается прием заявок, и в ближайшие дни организаторы направят официальные приглашения тем споттерам, которые будут отобраны к участию.

Официальные хэштеги мероприятия #Споттинг51, #ОбнимаяНебо, #Tele2spotting, по которым уже сейчас доступно множество фотографии прошлых лет. В социальных сетях Facebook и ВКонтакте созданы страницы акции, где публикуется важная информация, фото- и видеоматериалы, интересные факты и многое другое. Генеральным информационным партнером-организатором споттинга является ИА "Би-порт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка