О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "Алтайских авиалиний"

Федеральное агентство воздушного транспорта аннулирована сертификат эксплуатанта Алтайского краевого ГУП "Алтайские авиалинии"

Федеральное агентство воздушного транспорта аннулирована сертификат эксплуатанта Алтайского краевого ГУП "Алтайские авиалинии". Как следует из документа, опубликованного на сайте Росавиации, сертификат отозван в связи с заявлением эксплуатанта от 21 июня 2017 года.

"Алтайские авиалинии" образовано в 1997 году на базе Барнаульского государственного авиапредприятия в целях оказания авиационных услуг для отраслей экономики края. Компания выполняет коммерческие воздушные перевозки пассажиров, багажа и грузов, туристические и экскурсионные полеты, аварийно - спасательные работы для МЧС, ГО и других ведомств и т.д. Парк воздушных судов компании состоит из вертолетов Ми-8Т и Ми-8ПС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка