О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Липецк крылатый" вновь приглашает липчан

Погрузиться в историю липецкой авиации, побывать на военном аэродроме, посетить музейные экспозиции авиацентра, подняться на борт самолета Як-40 смогут липчане в рамках экскурсии "Липецк крылатый"

Погрузиться в историю липецкой авиации, побывать на военном аэродроме, посетить музейные экспозиции авиацентра, подняться на борт самолета ЯК-40 смогут липчане в рамках экскурсии "Липецк крылатый". Новый маршрут стартует в пятницу, 13 июля, в 8:30 от спортивного комплекса "Звездный".

Он начнется с посещения двух музеев - липецкого авиацентра и народного и декоративно-прикладного искусства. Затем участники экскурсии поедут на военный аэродром и в аэропорт, где они поднимутся на борт боевого истребителя и пассажирского самолета, примерят спецодежду летчиков, узнают о фигурах высшего пилотажа и еще много интересных фактов.

Как известно, туристический маршрут был разработан в этом году в преддверии 9 мая. Его инициатором стал педагог-ветеран, автор многочисленных публикаций о летчиках и героических страницах истории Липецкого авиацентра Владимир Меркурьев, а организатором выступил отдел туризма администрации города. Первый презентационный тур "Липецк крылатый" собрал максимальное количество положительных отзывов участников, поэтому сомнений, что он, безусловно, будет интересен не только жителям, но и гостям областного центра, у организаторов не осталось.

Оформить заявку на участие в маршруте можно в период с 5 по 6 июля, пройдя по ссылке. Всем желающим необходимо предоставить свои паспортные данные и дать согласие на обработку персональных данных. Экскурсия проводится на бесплатной основе. Количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный сайт администрации города Липецка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка