О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Манчестера проводится эвакуация пассажиров в связи с обнаружением подозрительной сумки

В одном из терминалов аэропорта британского города Манчестер проводится эвакуация людей в связи с сообщением об обнаружении подозрительной сумки, сообщили в среду британские СМИ со ссылкой на представителей аэропорта

В одном из терминалов аэропорта британского города Манчестер проводится эвакуация людей в связи с сообщением об обнаружении подозрительной сумки, сообщили в среду британские СМИ со ссылкой на представителей аэропорта.

"В связи с возможной проблемой с сумкой в третьем терминале, мы проводим предупредительную эвакуацию, пока не будет проведено расследование", - приводит интернет-портал издания "Манчестер ивнинг ньюс" слова представителя аэропорта.

В свою очередь местная полиция сообщила о том, что в аэропорт направляется группа саперов.

Между тем в твиттер-сообщении манчестерского аэропорта отмечается, что первый и второй терминалы аэропорта работают в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка