О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию Online Travel 3.0

Мы объявляем об открытии регистрации на конференцию Online Travel 3.0 - самого масштабного профессионального события для трэвел-индустрии в России

Мы объявляем об открытии регистрации на конференцию Online Travel 3.0 - самого масштабного профессионального события для трэвел-индустрии в России. В 2017 нам 5 лет, и мы готовим много интересного. Конференция состоится 24-25 октября в Renaissance Moscow Monarch Center.

200+ участников, партнерская поддержка компаний-лидеров рынка online travel, 2 дня тотального погружения в экосистему путешествий.
Наша аудитория - это владельцы бизнеса, топ-менеджеры и специалисты:
  • онлайн-трэвел-агентств,
  • метапоисковых систем,
  • авиакомпаний и аэропортов
  • трэвел-стартапов,
  • онлайн-сервисов для планирования путешествий,
  • страховых компаний, 
  • онлайн-сервисов бронирования отелей.
25 ОКТЯБРЯ

SPECIAL DAY: DIGITAL TRAVEL & AIRLINE MARKETING

Все о диджитализации, маркетинговых инструментах, брендинге и лояльности в мире трэвел.

Конференция предоставляет доступ к самой свежей аналитике отрасли, уникальной информации, и самое главное, к людям, которые создают, развивают и влияют на рынок online travel. Это площадка бизнес-возможностей и связей, новых идей и контактов.

Скидка за раннюю регистрацию действует до 15.08. Успейте зарезервировать свое место в зале по льготной цене.

Будьте в числе ведущих игроков рынка 24 и 25 октября, обменивайтесь информацией, делитесь опытом, влияйте на развитие отрасли на площадке Online Travel 3.0

Спонсоры конференции: Travelport, Renaissance Moscow Monarch Center....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка