О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 31 августа из Пензы до Москвы можно будет долететь за 2750 рублей

Рейсы будут осуществляться в вечернее время

Авиакомпания "Сибирь" с 31 августа вводит новый рейс "Пенза - Москва".

Полеты будут осуществляться ежедневно из московского аэропорта "Домодедово" в Пензу и обратно на воздушном судне "Эмбраер-170".

"Это самый компактный представитель типа самолетов Embraer, спроектированного одноименной авиастроительной бразильской компанией. Отличительными особенностями самолета являются современная конструкция, высокие технологические показатели, эксплуатационная экономичность, просторная кабина и маленький уровень выбросов в атмосферу вредных веществ. Вместимость салона составляет 78 человек", - сообщили в министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

Вылететь из Домодедово можно будет в 18:05, время прибытия в Пензу - 19:35. В обратном направлении можно будет улететь в 20:15, в Домодедово приземляется самолет в 21:45....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ-Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка