О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томска отменил несколько рейсов из-за грозового фронта

Рейс авиакомпании "Сибирская легкая авиация" Барнаул - Томск, а также вылет рейса из Томска в Новосибирск и прилет обратно отменены из-за неблагоприятных погодных условий - надвигающегося на регион грозового фронта

Рейс авиакомпании "Сибирская легкая авиация" Барнаул - Томск, а также вылет рейса из Томска в Новосибирск и прилет обратно отменены из-за неблагоприятных погодных условий - надвигающегося на регион грозового фронта, рассказал корреспонденту vtomske.ru представитель компании.

Согласно данным онлайн-табло, рейс СЛ 48 должен был прилететь из Барнаула в Томск в 14:05. Вылет из Томска в Новосибирск рейса СЛ 45 был запланирован на 15:00, а прилет рейса из Новосибирска СЛ 46 - на 17:30.

"В настоящее время на Томскую область надвигается грозовой фронт. У самолетов нет необходимого оборудования для полетов при сложных метеоусловиях, поэтому рейсы полетят, когда погода восстановится. Все пассажиры в настоящее время находятся в аэропортах, ожидают вылетов", - сказал наш собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка