О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Симферополь" появились "Места для поцелуев"

Сегодня, 6 июля, во Всемирный день поцелуя в аэропорту "Симферополь" установили знаки "Места для поцелуев"

Сегодня, 6 июля, во Всемирный день поцелуя в аэропорту "Симферополь" установили знаки "Места для поцелуев".

Знаки располагаются в зонах отдыха на открытом воздухе напротив терминалов "А" и "В", и на аллее напротив парковочного комплекса.

Пассажиры и гости аэропорта могут делать фото возле знаков и отмечать их хэштегом #SIP_kisses. Лучшие фотографии будут опубликованы в официальных сообществах аэропорта "Симферополь" в Facebook, ВКонтакте и Instagram, а их авторы получат подарки от аэропорта.

Аэропорт "Симферополь" является самым зеленым аэропортом в России. Сегодня в аэропорту и на прилегающей к нему территории оборудованы несколько зон отдыха на открытом воздухе. Служба по озеленению аэропорта регулярно обновляет многочисленные клумбы для поддержания процесса непрерывного цветения растений. Пассажиры могут провести время в ожидании начала регистрации на рейс в сквере возле терминала "В", оборудованном современной детской площадкой. А также в зеленых зонах напротив терминала "А" и возле парковки.

Еще одной уникальной особенностью главных воздушных ворот Крыма является наличие открытой площадки "Платан" в стерильной зоне терминала "В". Пассажиры, прошедшие все предполетные процедуры, могут с комфортом провести время в ожидании вылета на свежем воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка