О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" покажет голографическую экспозицию вертолетов и самолетов на МАКС-2017

"Рособоронэкспорт" на МАКС-2017 покажет модели новейших боевых самолетов и вертолетов в виде голограммы

"Рособоронэкспорт" на МАКС-2017 покажет модели новейших боевых самолетов и вертолетов в виде голограммы, сообщает пресс-служба компании.

"Рособоронэкспорт" представит экспозицию на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 с помощью новейших выставочных технологий. Вооружение и военная техника впервые будут представлены на голографических панелях и в виде интерактивной мультиэкранной презентации с элементами левитации", - говорится в сообщении.

Уточняется, что инновационные голографические мультимедийные каталоги позволят посетителям стенда перелистывать на специальной панели виртуальные страницы, на которых представлена информация о перспективных образцах военной продукции. Они управляются как в режиме тачпэда, так и при помощи жестов руками.

Специально для экспозиции спецэкспортера на МАКС-2017 был разработан стол с эффектом левитации, который при помощи магнитного поля удерживает модели вооружения и военной техники в воздухе. Таким образом будут представлены модели самолетов Су-35, Миг-29М и Як-130, а также вертолетов Ка-52, Ми-35 и Ми-171Ш.

Представляемая "Рособоронэкспортом" выставочная технология является новинкой для мировых оружейных выставок, отметили в пресс-службе спецэкспортера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка