О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" обещает отправить застрявших в Париже пассажиров вечером в четверг

Ожидающие вылета из парижского аэропорта Орли пассажиры отправятся в Москву вечером 6 июля

Ожидающие вылета из парижского аэропорта Орли пассажиры отправятся в Москву вечером 6 июля, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" официальный представитель авиакомпании "Россия".

"Рейс FV6638 из аэропорта Орли в Москву был отложен примерно до 20.00 МСК 6 июля по техническим причинам. Ввиду прогнозируемой задержки, все пассажиры о ней были проинформированы заранее", - заявил собеседник портала.

По его словам, пассажирам рейса была предоставлена возможность расселения в гостинице с предоставлением питания за счет средств авиакомпании.

"Части пассажиров был предоставлен перелет рейсом авиакомпании-партнера. Представитель, обслуживающей данный рейс компании, находится в постоянном взаимодействии с пассажирами", - уточнил он.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Внуково", рейс должен прилететь в Москву в 23:35 мск.

Ранее пассажиры рейса сообщили о том, что ждут вылета уже более суток - они должны были вылететь в Москву днем в среду. По словам одного из туристов, несколько раз вылет откладывался. При этом пассажирам уже два раза пришлось пройти предполетные процедуры, которые занимают несколько часов, и днем в четверг им в третий раз предложили отправиться в гостиницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка