О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

5 лет полетов по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж

В июле 2017 года авиакомпания "Якутия" отмечает пятилетие полетов регулярных рейсов из Петропавловска-Камчатского в Анкоридж (США, штат Аляска)я

В июле 2017 года авиакомпания "Якутия" отмечает пятилетие полетов регулярных рейсов из Петропавловска-Камчатского в Анкоридж (США, штат Аляска).

Авиакомпания "Якутия" впервые открыла рейсы по этому направлению в июле 2012 года. С тех пор они выполняются ежегодно. Широкие возможности для международного туризма и культурного обмена стали доступны для жителей обеих стран.

Календарь полетов захватывает летние месяцы. Это направление не самое массовое, но весьма перспективное. За пять лет рейс стал популярен у российских и американских туристов, охотников и бизнесменов, а также транзитных пассажиров.

С 17 июля авиакомпания "Якутия" возобновляет рейс Петропавловск-Камчатский - Анкоридж (США, штат Аляска).

Полеты будут выполняться по понедельникам до 4 сентября 2017 года на воздушном судне Boeing 737-800.

Время в полете составит 4 часа 20 минут.

Расстояние между городами Петропавловск-Камчатский и Анкоридж - 3 153 км., разница во времени - 20 часов 00 минут.

Рейсы выполняются в Международный аэропорт Анкоридж имени Теда Стивенса, расположенный в шести километрах к юго-западу от города.

Аляска является одним из самых популярных туристических направлений в мире, которое посещает ежегодно более двух миллионов туристов из США и других уголков земного шара. Отличная туристическая инфраструктура региона позволяет туристам испытать чудеса аляскинской природы и местной культуры с комфортом и удобством. Захватывающие дух зрелища можно наблюдать с круизных суден: огромные, обрушивающиеся в море глыбы льда, гигантские киты, проплывающие рядом с судном, фьорды и водопады.

В этом году с 19 по 20 июля в г. Якутске пройдет очередное заседание РАТОП (Российско-Американского Тихоокеанского партнерства). Рейсы авиакомпании "Якутия" Петропавловск-Камчатский - Анкоридж - Петропавловск-Камчатский дадут возможность гостям из Соединенных Штатов Америки посетить Якутию, потратив на перелет совсем немного времени. Для комфорта пассажиров предусмотрена удобная стыковка с рейсами из Якутска в Петропавловск - Камчатский и в обратном направлении.

РАТОП - двусторонний форум между частным и государственным секторами по установлению и преодолению препятствий на пути делового и коммерческого развития между востоком России и Соединенными Штатами, по расширению возможностей между востоком России и западом США посредством партнерской деятельности волонтеров-энтузиастов РАТОП, представителей частного и государственного секторов, путем поддержки и сотрудничества в развитии инициатив РАТОП.

Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн на сайте www.yakutia.aero, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города (при наличии визы США) или по телефону центра продаж и информации: 8 800 100 75 77 (звонок по РФ бесплатный).

Расширяйте географию полетов вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка