О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Рощино" сожгли узбекские овощи и фрукты

Четыре случая нарушения законодательства о карантине растений выявили сотрудники управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО при досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших из Ташкента

Четыре случая нарушения законодательства о карантине растений выявили сотрудники управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО при досмотре багажа и ручной клади пассажиров, прибывших из Ташкента.

Вопреки действующему ограничению Россельхознадзора на ввоз пассажиры пытались провезти в Тюменскую области продукцию растительного происхождения (2,8 кг фруктов и 3,2 кг овощей).

Подкарантинная продукция изъята и сожжена, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Напомним, что временные ограничения на ввоз продукции растительного происхождения из Узбекистана в багаже и ручной клади ввел Россельхознадзор в связи с систематическими выявлениями карантинных для Российской Федерации объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тюменская линия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка