О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму в отношении нарушителя общественного порядка на борту самолета возбуждено уголовное дело

Информация о буйном мужчине на борту самолета сообщением "Екатеринбург - Симферополь" поступила в дежурную часть ЛОП в аэропорту Симферополь от командира воздушного судна

Информация о буйном мужчине на борту самолета сообщением "Екатеринбург - Симферополь" поступила в дежурную часть ЛОП в аэропорту Симферополь от командира воздушного судна. Он сообщил, что во время полета в салоне самолета произошел конфликт, в ходе которого один из пассажиров ударил стюардессу.

К приземлившемуся самолету в аэропорту Симферополь был незамедлительно направлен следственно-оперативная группа. Зачинщик конфликта был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Симферополь, а затем направлен на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что 48-летний житель Свердловской области находится в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту в отношении гражданина сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка