О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модернизация производства продолжается

27 июня на Арзамасском приборостроительном заводе в сборочном цехе №37 начал работу новый сборочно-монтажный участок

27 июня на Арзамасском приборостроительном заводе в сборочном цехе №37 начал работу новый сборочно-монтажный участок.

Оборудован он в соответствии со стандартами отрасли по защите от статического электричества. Также приобретена и установлена новая мебель. Смонтирована приточно-вытяжная вентиляция, которая регулирует влажность и температуру воздуха, также заменено освещение. Стеллажи расположены таким образом, что стало много свободного пространства. Новый участок рассчитан на 30 рабочих мест, 7 новых монтажников уже приняты на работу.

Также в цехе проведена плановая модернизация ПРБ, что позволило увеличить складские производственные площади. Новая система хранения позволяет не только расширить место расположения изделий, но и сократить время на поиски необходимых комплектующих....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка