О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиакомпании "Россия" вылетели из Парижа в Москву с задержкой на двое суток

Пассажиры авиакомпании "Россия", которые должны были отправиться из Парижа рейсом FV6638 в 15:30 по местному времени в среду, вылетели в Москву в пятницу

Пассажиры авиакомпании "Россия" (дочерняя компания "Аэрофлота"), которые должны были отправиться из Парижа рейсом FV6638 в 15:30 по местному времени в среду, вылетели в Москву в пятницу, задержка составила почти двое суток.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта "Орли", лайнер вылетел в 11:54 по местному времени.

Ранее пассажиры рейса сообщили "Интерфаксу" о том, что ждут вылета со среды. По их словам, вылет неоднократно откладывался. При этом пассажирам три раза пришлось пройти предполетные процедуры, которые занимают несколько часов.

Официальный представитель авиакомпании "Россия" в четверг заявил порталу "Интерфакс-Туризм", что рейс FV6638 из аэропорта Орли в Москву был отложен примерно до 20.00 МСК 6 июля по техническим причинам. По его словам, пассажирам рейса была предоставлена возможность расселения в гостинице с предоставлением питания за счет средств авиакомпании. Части пассажиров был предоставлен перелет рейсом авиакомпании-партнера, уточнил он.

Однако в четверг вылет также постоянно откладывался, а затем, когда пассажиры уже стояли в очереди на посадку, был перенесен на следующий день. Происходящее они назвали "запредельным разгильдяйством и хамством" со стороны перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка