О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Anex Tour осенью вновь попытается открыть непопулярное направление из воронежского аэропорта в индийский Гоа

Российская чартерная авиакомпания Azur air осенью откроет направление из Воронежа в Гоа

Российская чартерная авиакомпания Azur air осенью откроет направление из Воронежа в Гоа (Индия), сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта.

Рейсы организует туроператор Anex Tour. Первый вылет в единственный аэропорт штата Dabolim Airport запланирован на 24 октября.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 757 вместимостью 224 пассажира. Периодичность полетов - один раз в 10 дней.

Перелет будет проходить ночью. По предварительным данным аэропорта, программа должна действовать до апреля 2018 года. В данный момент идет корректировка зимнего расписания.

Напомним, что в 2015 году туроператор Anex Tour уже собирался осваивать данное направление. Предполагалось, что заниматься перевозками также будет авиакомпания Azur Air. Первый вылет в Гоа был запланирован сначала на 16 октября, потом его перенесли на конец декабря. Но затем зимняя чартерная программа в Гоа из Воронежа была отменена туроператором из-за недостаточного спроса на данное направление.

"Тогда они поздно запустили информацию о полетах, поэтому пассажиропоток был маленьким и первые рейсы оказались пустые. Сейчас надеются на заполняемость за счет раннего бронирования", - рассказала корреспонденту «Абирег» пресс-секретарь Воронежского аэропорта Наталья Шермина.

Российская чартерная авиакомпания Azur air осуществляет авиаперевозки по международным направлениям с декабря 2014 года. Международные чартерные рейсы совершаются из 30 городов России. Авиаперевозчик организует туры из Воронежа в Турцию и Болгарию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка