О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании "Оренбуржье" сняли с рейса из-за технических неполадок

Непредвиденная ситуация произошла накануне, 6 июля, в самарском аэропорту "Курумоч"

Непредвиденная ситуация произошла накануне, 6 июля, в самарском аэропорту "Курумоч". Сообщается, что на борту самолета оренбургской авиакомпании среди пассажиров находились спортсмены команды по пляжному футболу "Крылья Советов". Футболисты должны были вылететь на  второй этап Чемпионата России, однако рейс отменили из-за поломки самолета.

Борт авиакомпании "Оренбуржье" должен был вылететь из Самары в Казань в 9.35 по местному времени.

- Самолет выехал на взлетную полосу, но по причине отказа двигателя его вернули обратно, - рассказал СМИ президент пляжных "Крыльев Советов" Евгений Храмов. - команда приняла решение добираться до пункта назначения на автобусе.

Резервный борт остальным пассажирам предоставили через 4,5 часа, отмечают в пресс-службе оренбургской авиакомпании.

- Ребята пропустили тренировку. В принципе, это не критично. Хуже то, что они устали. Собираться в аэропорт они начали в 6 утра, в итоге добрались до места назначения поздно вечером. Утомились и морально, и физически, - отметил Евгений Храмов. 

Добавим,  в Казани свой первый матч второго этапа Чемпионата России по пляжному футболу "Крылья" проведут сегодня, 7 июля в 18.00, против санкт-петербургского клуба "Сити". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка