О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7 июля 2017 года первый Сухой Суперджет 100 Авиакомпании Азимут в новой фирменной ливрее прибыл в Аэропорт Ростова-на-Дону

7 июля 2017 года первый самолет Сухой Суперджет 100 Авиакомпании Азимут в новой фирменной ливрее прибыл в "Аэропорт "Ростов-на-Дону", базовой компанией которого становится созданный на Юге России авиаперевозчик

7 июля 2017 года первый самолет Сухой Суперджет 100 Авиакомпании Азимут в новой фирменной ливрее прибыл в "Аэропорт "Ростов-на-Дону", базовой компанией которого становится созданный на Юге России авиаперевозчик.

Первый самолет в парке авиакомпании поступил непосредственно с завода-производителя АО "Гражданские самолеты Сухого" и после выполнения процедур получения сертификата эсплуатанта будет выполнять рейсы на внутренних воздушных линиях. Сухой Суперджет 100 взят в операционный лизинг на 12 лет, лизингодателем выступила Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).

Парк воздушных судов авиакомпании "Азимут" будет состоять из лайнеров Сухой Суперджет 100, относящихся к классу региональных самолетов и интегрирующих лучшие решения современного авиастроения. Сухой Суперджет 100 семейство самолетов, в салоне которых пассажиры чувствуют себя так же комфортно, как в салоне магистрального самолета большой вместимости.

Фирменный стиль, разработанный агентством AsgardBranding основан на яркой цветовой гамме. Позитивное сочетание оранжевого, синего и голубого символизирует солнце, море, небо и южное гостеприимство.

Получение первого самолета Сухой Суперджет 100 является частью реализации программы стратегического развития авиакомпании в части обеспечения доступного авиасообщения для жителей Юга России.

АО Авиакомпания "АЗИМУТ" (Ростов-на-Дону) молодой динамично развивающийся перевозчик Юга России, маршрутная сеть которого будет включать рейсы из Ростова-на-Дону и Краснодара в регионы РФ. На сегодняшний день компания базируется в действующем аэропорту Ростова-на-Дону, а с декабря 2017 года станет базовой авиакомпанией нового аэропорта "Платов".

АО Авиакомпания "АЗИМУТ" - "новое лицо" гражданской авиации Юга России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка