О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" планируют произвести в 2017г на Улан-Удэнском авиазаводе 13 медицинских вертолетов

"Вертолеты России" планируют произвести в 2017 году на Улан-Удэнском авиазаводе 13 вертолетов для медицинских целей, сообщил генеральный директор холдинга Андрей Богинский на встрече с и.о. главы Бурятии Алексеем Цыденовым в пятницу в Улан-Удэ

"Вертолеты России" планируют произвести в 2017 году на Улан-Удэнском авиазаводе 13 вертолетов для медицинских целей, сообщил генеральный директор холдинга Андрей Богинский на встрече с и.о. главы Бурятии Алексеем Цыденовым в пятницу в Улан-Удэ.

"В приоритетном проекте - производство вертолетов для медицинской эвакуации. В этом году будет произведено 13 вертолетов, на будущий год в планах по производству - примерно такие же объемы. Эта техника очень востребована, и это направление - одно из перспективных", - цитирует А.Богинского пресс-служба республиканского правительства.

По его словам, в настоящее время стоит задача увеличить объемы производства на Улан-Удэнском авиазаводе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка