О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День Московского транспорта "Аэроэкспресс" организовал экскурсию в депо

8 июля в рамках празднования Дня московского транспорта, который отмечается в Москве впервые, компания "Аэроэкспресс" организовала для подопечных реабилитационного центра "Текстильщики" и их родителей экскурсию в Депо

8 июля в рамках празднования Дня московского транспорта, который отмечается в Москве впервые, компания "Аэроэкспресс" организовала для подопечных реабилитационного центра "Текстильщики" и их родителей экскурсию в Депо.

Там ребята узнали, как проходит техническое обслуживание и ремонт поездов, каким образом обучаются локомотивные бригады и задали сотрудникам Депо массу интересных вопросов. Сотрудники компании рассказали, какие меры предпринимаются для того, чтобы обеспечить безопасность пассажироперевозок, о правилах поведения на станциях, вокзалах и железнодорожных переходах.

"День московского транспорта - хотя и новый, но абсолютно логичный праздник для такого мегаполиса как Москва, в котором все и все находятся в постоянном движении. Мы рады, что смогли принять в нем участие и пригласить к себе подопечных реабилитационного центра "Текстильщики". Надеемся, что проведенное мероприятие поможет ребятам избежать опасных ситуаций на железной дороге", - отметил исполнительный директор "Аэроэкспресс" Валерий Федоров.

ГАУ Реабилитационный центр "Текстильщики" оказывает поддержку лицам с ограниченными физическими возможностями и их семьям. В экскурсии, проведенной "Аэроэкспресс" 8 июля, приняли участие 11 пациентов Центра.

Компания "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка