О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

52-я Московская международная конференция "Стратегия эффективного управления аэропортами" и выставка "Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов"

Цель конференции - изучить отечественный и мировой опыт управления производственными процессами в аэропортах в современных условиях

Время проведения: 25 октября 2017 г.

Место проведения: г. Москва, гостиница "Новотель-Шереметьево"

Организатор: Ассоциация "Аэропорт" ГА стран СНГ

Аэропорт - лицо города. Именно в нем формируется общее настроение, которое потом будет сопровождать человека во время командировки, путешествия и отдыха. Обеспечить наиболее быстрое прохождение пассажирам всех процедур в аэропорту, приветливое обращение и высокий уровень дополнительного сервиса - основная задача для предприятия, ставящего перед собой цели эффективного развития. Пассажир, как основной клиент авиации, должен чувствовать себя комфортно и ощущать заботу на всех этапах авиапутешествия. С другой стороны, требования безопасности можно обеспечить, имея полную информацию о различных аспектах деятельности в аэропорту. Совместить быстроту процессов и полноту контроля призваны современные технологии управления.

Цель конференции - изучить отечественный и мировой опыт управления производственными процессами в аэропортах в современных условиях.

Главенствующая роль в управлении аэропортами на современном этапе принадлежит государству. Это вопросы сертификации, лицензирования, правовому обеспечению и инвестирования развития производства. Этой теме посвящена первая сессия конференции.

Во второй сессии будут рассмотрены вопросы роли современных информационных технологий и их задачи по совершенствованию производственных процессов.

В третьей сессии речь пойдет о зарубежном и отечественном опыте стратегического планирования управления аэропортами.

Эффективность управления неразрывно связана с интеграционными процессами и ролью деловых партнеров.

Инвестиционные компании, создатели новейших технологий и оборудования играют значительную роль в развитии производственного процесса в аэропортах.

Завершает конференцию изучение функционирования современных структур в аэропортах и их влияния на деятельность аэропортовых комплексов.

Основные темы конференции:
  • Управление аэропортами - путь к развитию и расширению бизнеса;
  • Формирование и развитие коммерческой и маркетинговой политики аэропорта;
  • Соответствие международным нормам качества обслуживания как оправдать растущие ожидания потребителя;
  • Изучение мирового опыты и формирование собственного подхода к развитию аэропортового бизнеса;
  • Системы безопасности аэропортов;
  • Информационные технологии (IT), как метод современного общения;
  • Параметры, влияющие на качество услуг в аэропортах;
  • Как удовлетворить растущие потребности пассажира;
  • Как правильно строить коммерческие отношения между аэропортами и авиакомпаниями;
  • Коммерческая эффективность аэропорта и способы ее повышения;
  • Роль деловых партнеров в развитии бизнеса;
  • Зависит ли привлекательность аэропорта от качества предоставляемых услуг.
В работе конференции примут участие руководители и специалисты аэропортов, авиакомпаний, предприятий и организаций ГА, заинтересованных фирм и компаний.

В период проведения конференции будет работать выставка современной техники, оборудования и передовых технологий, применяемых в аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка