О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексные программы страхования от ERV теперь доступны для продажи в системе Amadeus

Страховая компания ERV и компания Amadeus, ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма, объявили о начале сотрудничества в России

Страховая компания ERV и компания Amadeus, ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма, объявили о начале сотрудничества в России. Теперь всем туристическим агентствам, подключенным к системе Amadeus GDS, доступны для продажи полисы страхования для выезжающих за рубеж от ERV.

Amadeus - единственный поставщик GDS в России, предлагающий такую возможность.

"ERV с самого момента основания старается развивать культуру страхования на туристическом рынке.  Основная характеристика страховых решений ERV - покрытие максимального количества реальных рисков, с которыми может столкнуться путешественник в поездке. Каждый наш продукт представляет собой полноценное предложение, разработанное профессионалами на данном рынке и построенное на принципе защиты туриста. Партнерство с компанией Amadeus позволяет нам предлагать наши полисы в широкой сети турагентств по всей России Путешественники, бронирующие гостиницы и билеты самостоятельно, предпочитают приобретать полисы online и хотят видеть такой сервис быстрым и качественным. Мы рады сотрудничеству с одной из ведущих мировых GDS Amadeus! Многолетний опыт работы ERV в других странах также подтверждает успешность и надежность данного партнерства", - комментирует генеральный директор страховой компании ERV Андрей Тюрин.

"Страхование - неотъемлемая часть подготовки к поездке, и туристическим агентствам очень важно иметь возможность быстро подобрать нужный вариант страховой программы и оформить полис. Решение Amadeus Insurance позволяет выписывать страховые полисы непосредственно в терминале ГДС Amadeus как в дополнение к авиабилету, так и в качестве самостоятельной услуги. Процесс максимально автоматизирован, занимает буквально несколько минут. Расширяя список поставщиков, доступных в России, мы даем нашим агентам возможность укрепить лояльность клиентов и получить дополнительный доход, предлагая больший выбор актуальных страховых продуктов. Вместе с нашим новым партнером ERV мы приглашаем агентов к взаимовыгодному сотрудничеству", - говорит Валерий Храбров, генеральный директор ООО "Амадеус - информационные технологии" (Amadeus Россия).

Комплексные программы для путешественников созданы профессионалами в области туристического страхования и основаны на многолетнем опыте Группы ERV. В России ERV работает с 2006 года и является единственной профильной компанией по страхованию путешествий.

Благодаря интеграции ресурсов компании ERV в центральную систему Amadeus, вся информация, включая данные по тарифам, страховым программам и другим параметрам, проверяется и подтверждается сервером страховой компании в режиме реального времени. Для получения доступа к оформлению страховых полисов агентству необходимо оставить заявку на сайте erv.ru в разделе "Турагентствам" https://www.erv.ru/agencies/ , после подписания Договора отправить запрос в Amadeus через электронный портал MyAmadeus.

ERV - это международная сеть высококвалифицированных страховых компаний, расположенных по всей территории Европы и за ее пределами. В России ERV работает с 2006 года и является единственной профильной компанией по страхованию путешествий. Страховая компания ERV (АО "ЕРВ Туристическое Страхование") входит в ТОП-4 по страхованию выезжающих за рубеж (по данным РА "Эксперт РА" за 1-е полугодие 2016 года) и сотрудничает с крупнейшими туроператорами, турагентствами, авиакомпаниями и билетными агентствами на протяжении многих лет. В 2016 году ERV отметила свой юбилей - 10 лет работы на российском страховом рынке, а в 2017 году отмечает 110-летний юбилей на мировом рынке в рамках ассоциации "European Travel Insurance Group". За 10 лет в России компания ERV застраховала более 10 млн. человек и урегулировала более 131 000 страховых случаев!

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 15 000 человек по всему миру - в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации более чем в 190 странах мира.

В этом году компания Amadeus отмечает свой юбилей - 30 лет с момента основания. В течение всего 2017 года компания будет отмечать 30 лет сотрудничества со своими клиентами, 30 лет технологических инноваций и 30 лет обеспечения лучшего качества поездок для путешественников по всему миру.

ООО "Амадеус - информационные технологии" является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Белоруссии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка