О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" получил награду "Лидер отрасли" на Airline Strategy Awards 2017 в Лондоне

Российская компания "Аэрофлот" стала первым на отечественном рынке авиаперевозчиком, который удостоился премии  Airline Strategy Awards

Российская компания "Аэрофлот" стала первым на отечественном рынке авиаперевозчиком, который удостоился премии  Airline Strategy Awards. Организация победила в номинации "Лидер отрасли".

Как сообщает 10 июля пресс-служба ПАО "Аэрофлот", категория, в которой победила компания, была учреждена в этом году впервые, хотя история премии насчитывает уже 15 лет. "Лидер отрасли" вручается топ-менеджменту за успехи в управлении бизнесом и высокие производственные показатели. Награду в Лондоне 9 июля получил заместитель генерального директора по стратегии и альянсам "Аэрофлота" Джорджио Каллегари.

"Первоклассное качество продукта и производственная эффективность, достигнутая за счет цифровизации, позволили крупнейшей российской авиакомпании занять топовые позиции на рынке России и Европы. Будучи европейской авиакомпанией с глобальными амбициями, "Аэрофлот" намерен досрочно реализовать задачу Стратегии-2025 по вхождению в топ-5 европейских и топ-20 глобальных перевозчиков по пассажиропотоку и выручке", - пообещал Каллегари при получении награды.

Премия вручается с 2002 года, она учреждена редакцией журнала Flight Airline Business, в состав жюри входят международные эксперты.

Напомним, на парижском аэрокосмическом салоне в конце июня "Аэрофлот" включили в рейтинг лучших в мире авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка