О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток в аэропорту "Оренбург" за первое полугодие 2017 года увеличился вдвое

На сайте оренбургского аэропорта опубликованы производственные показатели ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" за шесть месяцев текущего года

На сайте оренбургского аэропорта опубликованы производственные показатели ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" за шесть месяцев текущего года.

"Почти на 50% увеличился пассажиропоток в оренбургском аэропорту в первом полугодии 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и на 16% вырос фактический пассажирооборот авиакомпании "Оренбуржье", согласно предварительным данным об основных производственных показателях ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург", - говорится в сообщении.

Всего за полгода авиакомпания «Оренбуржье» выполнила 4038 рейсов, перевезла 37,2 тыс. пассажиров. На 21,5% увеличились транспортные авиаперевозки. В настоящее время в аэропорту Оренбурга обслуживаются 12 авиакомпаний, выполняющих регулярные и чартерные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка