О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кувейтская Jazeera Airways наладила прямое авиасообщение между Кувейтом и Баку

Кувейтская авиакомпания "Jazeera Airways" с понедельника начала выполнение регулярный рейсов по направлению Кувейт-Баку-Кувейт

Кувейтская авиакомпания "Jazeera Airways" с понедельника начала выполнение регулярный рейсов по направлению Кувейт-Баку-Кувейт, сообщает бакинский Международный аэропорт им. Г.Алиева.

"Кувейтская "Jazeera Airways" начала регулярные полеты по маршруту Кувейт-Баку-Кувейт. Сегодня первый самолет данного авиарейса Airbus А320 приземлился в бакинском аэропорту и был встречен традиционной "водяной аркой"", - отмечается в информации на странице аэропорта в соцсети Facebook.

Как сообщалось, рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Ранее арабские СМИ сообщали, что кувейтская авиакомпания Jazeera Airways планирует выполнение прямых рейсов из аэропорта Кувейт в Баку в рамках планов по расширению географии полетов в Евразии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка