О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация внесла изменения в допуски к рейсам лоукостера "Победа"

"Победе" отказано в выдаче допуска на рейсы Санкт-Петербург - Лион и Москва - Бордо

Разрешение на регулярные рейсы Москва-Стамбул выдано лоукостеру "Победа" Росавиации, сообщается в приказе, подписанном главой ведомства Александром Нерадько.

Приказ "О допуске, внесении изменений в условия допуска, отказе в допуске и отзыве допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов" подписан 7 июля 2017 года.

В первом пункте приказа говорится:
"Допустить перевозчиков, имеющих соответствующие лицензий, к выполнению международных перевозок согласно приложению №1−3 настоящего приказа".

В приложении перечислены перевозчики и рейсы, к которым они допускаются. Указан рейс Москва - Стамбул, частота полетов - семь раз в неделю.

Тем же приказом "Победе" отказано в выдаче допуска на рейсы Санкт-Петербург - Лион и Москва - Бордо. Ранее полеты по этим направлениям осуществлялись четыре раза в неделю.

Напомним, "Победа" - дочернее предприятие "Аэрофлота", базируется в международном аэропорту "Внуково" (Москва)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка