О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings вводит услугу "Дополнительный багаж"

С 07 июля 2017 года оформить и оплатить провоз дополнительного багажа по выгодным тарифам можно заранее на сайте авиакомпании при оформлении билета

С 07 июля 2017 года оформить и оплатить провоз дополнительного багажа по выгодным тарифам можно заранее на сайте авиакомпании при оформлении билета. На этапе выбора дополнительных услуг пассажиры, путешествующие с большим количеством багажа, могут добавить к бронированию необходимое количество мест багажа и оплатить его на сайте авиакомпании. Благодаря новой услуге пассажиры, смогут самостоятельно выбрать необходимое количество мест багажа.

Предварительная оплата дополнительного багажа позволит сэкономить время в аэропорту вылета - весь багаж можно сразу сдать во время регистрации. Кроме того, пассажир заранее бронирует багажное место, что особенно актуально в летнюю навигацию, когда отмечается пик пассажирских перевозок.

Оформить дополнительный багаж можно на сайте авиакомпании при бронировании билета.

Для удобства пассажиров на сайте авиакомпании при оформлении билета за дополнительную плату также можно выбрать место в салоне самолета и оформить страховку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка