О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод провел образовательный форум на Байкале

Более 60 студентов технических вузов России побывали на священном озере и разработали свои проекты

Более 60 студентов технических вузов России побывали на священном озере и разработали свои проекты

С 7 по 9 июля на территории базы отдыха "Ровесник" ВСГУТУ Улан-Удэнский авиационный завод провел образовательный форум "Проектный штаб". В нем приняли участие более 60 студентов технических вузов страны, проходящих практику на предприятии.

Для участников специалистами "Кольского центра развития персонала" были проведены тренинги "Мы - команда", "Я - лидер". Также провели тренинги "Навыки эффективной коммуникации" и "Проектная мастерская".

В результате работы 8 подгрупп разработали и презентовали социальные проекты, направленные на развитие поселков Восточный и Загорск. Каждой команде был выделен бюджет 15 тысяч рублей. Среди представленных работ проекты по облагораживанию территории общежития-гостиницы АО "УУАЗ", проект "свободная полка" на территории сквера имени Ленина, работа с центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Малышок" и другие.

Экспертная комиссия на конкурсной основе выбрала проект-победитель, которому был выделен дополнительный бюджет еще 15 тысяч рублей. Через 1, 5 месяца все проекты будут реализованы и представлены уже в готовом виде, сообщает пресс-служба УУАЗ.

В памяти участников проекта остались яркие впечатления, новые знания и интересные знакомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка