О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У пассажира рейса Магадан - Москва в аэропорту "Сокол" обнаружили 700 граммов золота

7 июля работник службы авиационной безопасности ОАО "Аэропорт Магадан" обнаружил 700 граммов промышленного золота у пассажира рейса Магадан - Москва при проведении предполетного досмотра багажа

7 июля работник службы авиационной безопасности ОАО "Аэропорт Магадан" обнаружил 700 граммов промышленного золота у пассажира рейса Магадан - Москва при проведении предполетного досмотра багажа, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе ОАО "Аэропорт Магадан".

При помощи рентгенотелевизионного интроскопа у одного из пассажиров в багажной сумке был обнаружен предмет, не поддающийся идентификации. Путем ручного контактного досмотра было выявлено, что в сумке находилась пряжка от мужского ремня и тренчик. В ходе детального досмотра подозрительных предметов, было установлено, что они изготовлены из промышленного золота.

Также, в ходе личного досмотра вышеуказанного пассажира обнаружены цепочка и перстень кустарного производства. Пассажир передан в дежурную часть в аэропорту Магадана для дальнейшего разбирательства. Изъятые у пассажира изделия переданы сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Магадана на экспертизу в ЭКЦ УМВД России по Магаданской области. Вес изъятого промышленного золота составил около 700 граммов....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка