О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный пассажир авиарейса Москва - Владивосток угрожал расправой экипажу

Пассажир авиарейса Москва - Владивосток устроил дебош на борту самолета, требуя от экипажа принести ему алкоголь

Пассажир авиарейса "Москва - Владивосток" устроил дебош на борту самолета, требуя от экипажа принести ему алкоголь. В аэропорту Владивостока мужчина был задержан, передает телеканал "Рен ТВ".

Как сообщается, нетрезвый 37-летний житель Санкт-Петербурга в ответ на отказ принести ему спиртное пригрозил физической расправой бортпроводникам и пассажирам. В пункте прибытия дебошира встретили сотрудники линейного управления на транспорте.

В пресс-службе Владивостокского линейного отдела МВД России на транспорте подтвердили факт инцидента, сообщив, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Свои действия мужчина объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщало ИА REGNUM, в июне Госдума приняла во втором чтении законопроект о "черных списках" авиадебоширов. Поправками предлагается предоставить перевозчику право отказать пассажиру в продаже билетов, если он внесен "данным перевозчиком" в реестр лиц, воздушная перевозка которых ограничена.

Ранее, в апреле 2017 года, президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении ответственности за нарушение правил безопасности на транспорте общего пользования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка