О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай выразил интерес к российским вертолетам Ми-38

Казанский вертолетный завод провел переговоры с делегацией из Китая по вопросам поставки гражданских и военных вертолетов

Казанский вертолетный завод провел переговоры с делегацией из Китая по вопросам поставки гражданских и военных вертолетов, сообщили в пресс-службе "Вертолетов России".

"Китайская сторона высказала заинтересованность относительно новой продукции завода: вертолетов Ми-38 и "Ансат". Делегация отметила высокое качество российской вертолетной техники, которая эксплуатируется как в Китае, так и в других странах мира", - говорится в сообщении.

В свою очередь в холдинге заявили, что готовы к поставкам этой вертолетной техники в Китай. "Мы готовы разнообразить вертолетный парк Китайской Народной Республики новыми вертолетами "Ансат" и Ми-38 любой модификации", - говорится в сообщении компании.

Переговоры прошли в рамках рабочего визита китайской делегации на Казанский вертолетный завод. Иностранная делегация ознакомилась с производственными мощностями предприятия. "Целью визита делегации стало налаживание сотрудничества по вопросам поставки гражданской и военной вертолетной техники в КНР", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка