О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава аэропорта Борисполь может быть уволен из-за ситуации с договором Ryanair

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян внесет на рассмотрение кабинета министров представление об увольнении гендиректора аэропорта Борисполь Павла Рябикина

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян внесет на рассмотрение кабинета министров представление об увольнении гендиректора аэропорта Борисполь Павла Рябикина. Об этом министр сообщил "Украинской правде".

"Да, завтра внесу в кабмин представление о его увольнении", - ответил Омелян на вопрос, будет ли он инициировать смену руководства аэропорта за неподписание договора с ирландским лоукостером Ryanair.

10 июля Ryanair сообщила в своем Facebook, что отменила запланированный выход на украинский рынок. "Ryanair объявляет, что отменяет свой запланированный приход на Украину после того, как киевский аэропорт не выполнил соглашение, достигнутое в министерстве инфраструктуры с должностными лицами аэропорта и нынешним генеральным директором аэропорта господином Рябикиным в марте этого года", - сообщила авиакомпания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка