О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура начала проверку по факту аварийной посадки пассажирского Boeing во Внукове

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку в связи с аварийной посадкой пассажирского самолета Boeing 737-800 в столичном аэропорту Внуково

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку в связи с аварийной посадкой пассажирского самолета Boeing 737-800 в столичном аэропорту Внуково. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ММТП.

"Проведение проверки поручено московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", - сказали в ведомстве.

Кроме того, расследование происшествия осуществляет комиссия Межрегионального территориального управления воздушного транспорта Центральных районов Росавиации. Ход проверки контролируется межрегиональной транспортной прокуратурой.

Как сообщили во вторник в пресс-службе авиакомпании UTair, борт, летевший из Сургута, сел в московском аэропорту Внуково с одним работающим двигателем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка