О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Индии авиапассажиров будут кормить только вегетарианской едой

Такое правило будет распространяться на внутренние рейсы

Крупнейшая индийская авиакомпания Air India объявила о том, что теперь на ее внутренних рейсах пассажиров экономического класса будут кормить исключительно из вегетарианского меню. Такое решение было принято с целью снизить расходы, сократить количество отходов и улучшить качество сервиса.

Как отметил официальный представитель компании, ранее пассажирам предлагались мясные блюда на рейсах, которые длились дольше 90 минут. Однако такие обеды в последнее время пользовались все меньшим спросом.

На международных рейсах, равно как и в салонах бизнес-класса, от невегетарианских блюд решено пока не отказываться. Здесь пассажирам предложат более обширное меню, однако в случае отдельного заказа, готовы предоставить и вегетарианский обед.

Принадлежащая государству авиакомпания в настоящее время находится в серьезных долгах, в связи с чем не исключена перспектива ее приватизации. В покупке Air India предположительно заинтересована крупная индийская авиакомпания IndiGo, пишут Вести.Ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка