О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Buta Airways начал продажу билетов на ряд международный рейсов

Первая азербайджанская низко бюджетная авиакомпания "Buta Airways" открыла продажу авиабилетов через сайт

Первая азербайджанская низко бюджетная авиакомпания "Buta Airways" открыла продажу авиабилетов через сайт, говорится в сообщении лоукостера.

"С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт Buta Airways - butaairways.az, доступный на трех языках - азербайджанском, русском и английском. Компания уже открыла продажу билетов через сайт", - отмечается в информации.

На данный момент на сайте открыта продажа авиабилетов по нескольким направлениям: в турецкую Анталью, российские Казань, Минеральные Воды, Москва (аэропорт Внуково), Киев (аэропорт "Жуляны"), Тегеран (аэропорт Имама Хомейни) и в Тбилиси.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 сентября в Тбилиси.

С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул (аэропорт "Сабиха Гекчен") и Санкт-Петербург.

Минимальный тариф по всем направлениям составляет всего 29 евро (в одну сторону). Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будут платными.
Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу, не подлежат возврату и обмену.

ButaAirways - структурное подразделение в составе ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL). Основана в декабре 2016 года. Флот авиакомпании состоит из современных самолетов Embraer. Авиакомпания базируется в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка