О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 80 пар дополнительных поездов назначила ЦППК с 20 по 23 июля из-за проведения МАКС-2017

Более 80 пар дополнительных электричек назначила Центральная пригородная пассажирская компания с 20 по 23 июля в дни посещения 13-ого Международного авиационно-космического салона "МАКС-2017"

Более 80 пар дополнительных электричек назначила Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) с 20 по 23 июля в дни посещения 13-ого Международного авиационно-космического салона "МАКС-2017", сообщили в пресс-службе компании.

"В связи с планируемым увеличением пассажиропотока на "МАКС-2017" в Жуковском, 20, 21, 22, 23 июля 2017 г. изменяется расписание движения поездов, а в дни массового посещения авиасалона назначаются дополнительно по 82 пары пригородных поездов на участке "Москва-Раменское" Казанского направления. Для ряда поездов будут введены дополнительные остановки на платформах "Отдых" и "42 км", - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, 20 и 21 июля назначаются дополнительные поезда: экспрессы "Москва-Раменское" с остановками "Выхино", "Люберцы" и "Отдых", поезда с частыми остановками сообщением "47 км-Москва" и "47 км-Люберцы 1".

"Кроме того, 22 и 23 июля назначаются дополнительные поезда сообщением "Москва-Раменское". Экспрессы будут останавливаться на платформах "Выхино", "Люберцы 1" и "Отдых". Также назначаются поезда по маршрутам "Москва-47 км" и "Москва-Фабричная" с остановками на всех крупных станциях и платформах "Отдых" и "42 км", - отметили в пресс-службе.

Согласно информации с официального сайта мероприятия, Международный авиационно-космический салон МАКС является одним из ведущих в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдет с 18 по 23 июля в Жуковском. В воздушной части программы авиасалона будут задействованы авиационные группы высшего пилотажа "Русские Витязи", "Стрижи" и "Соколы России". По данным полиции, на фестивале ожидают до 500 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка