О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс в качестве капитана воздушного судна дагестанец Рамазан Гайдаров совершил в Махачкалу

Пилот Рамазан Гайдаров, который 25 лет проработал в Авиалиниях Дагестана, совершил свой первый рейс в качестве капитана воздушного судна авиакомпании ЮТэйр

Пилот Рамазан Гайдаров, который 25 лет проработал в Авиалиниях Дагестана, совершил свой первый рейс в качестве капитана воздушного судна авиакомпании ЮТэйр.

В авиакомпании он работает с 2012 года, все это время Гайдаров летал в качестве второго пилота. Первый свой полет в качестве капитана воздушного судна дагестанский пилот совершил на родину - в Махачкалу.

Рамазан Гайдаров - пилот с опытом работы более 30 лет. За эти годы он провел в небе около 12 тысяч часов.

Поздравить капитана пришли его бывшие коллеги - сотрудники аэропорта Махачкалы. От имени генерального директора авиапредприятия Арсена Пирмагомедова Рамазану Гайдарову вручили юбилейную медаль в честь 90-летия дагестанской авиации, Почетную грамоту и памятные подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Махачкала"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка