О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Surf Air запускает второй европейский маршрут

Менее чем через две недели после запуска полетов в Европе на маршруте Лондон-Лутон - Ибица, Испания, оператор Surf Air расширяет свою маршрутную сеть на Канны, Франция

Менее чем через две недели после запуска полетов в Европе на маршруте Лондон-Лутон - Ибица, Испания, оператор Surf Air расширяет свою маршрутную сеть на Канны, Франция. Surf Air официально запустила первый европейский рейс из аэропорта Лутон в Ибицу 23 июня. До конца года компания планирует добавить рейсы в Цюрих, Мюнхен, Женеву и Милан.

По данным компании, запуск полетов в Европе вызвал взлет интереса к участию в членской программе. "Впечатляющий уровень интереса, который мы наблюдали со времени нашего первого полета в Европе, доказывает, что эта модель - будущее авиаперевозок", - сказал Саймон Таллинг-Смит, генеральный директор Surf Air Europe. "Хорошо налаженный сервис Surf Air означает отсутствие очередей, никаких билетов и никакого стресса".

Услуги Surf Air Europe предлагаются по ежемесячной подписке от 1750 фунтов стерлингов (2229 долларов США). Компания весной этого года заключила соглашение с британским оператором FlairJet по управлению своим первым Embraer Phenom 300 в Европе.

Surf Air пришла в Европу через четыре года после того, как она была основана в США. Недавно компания расширилась благодаря приобретению компании Rise из Далласа, и теперь летает в 17 пунктов назначения в США из своих хабов в Калифорнии и Техасе....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка