О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" запускают программу Highflyer для корпоративных клиентов

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" запустила новую программу HighFlyer для компаний малого и среднего бизнеса, позволяющую получить больше бонусных миль за корпоративные перелеты

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" запустила новую программу HighFlyer для компаний малого и среднего бизнеса, позволяющую получить больше бонусных миль за корпоративные перелеты. Новая программа призвана премировать как компании, так и сотрудников, выбирающих перелеты с "Сингапурскими Авиалиниями" и SilkAir.

Программа HighFlyer делает деловые путешествия более выгодными: за каждый полет с "Сингапурскими Авиалиниями" или SilkAir компаниям будут начисляться баллы HighFlyer, а их сотрудникам - мили KrisFlyer. Компании получают 5 баллов HighFlyer за каждый сингапурский доллар, потраченный на билеты при бронировании через корпоративную платформу "Сингапурских Авиалиний" или у официально назначенного travel-координатора. Для участников программы нет ограничений по минимальному ежегодному объему средств, потраченных на авиабилеты.

У компаний есть множество вариантов использования полученных баллов HighFlyer, в том числе полная или частичная оплата будущих перелетов сотрудников на рейсах "Сингапурских Авиалиний" или SilkAir по более чем 100 направлениям в 30 странах мира.

На сайте "Сингапурских Авиалиний" корпоративные клиенты могут самостоятельно проверить баланс баллов HighFlyer, потратить накопленные баллы, управлять опциями бронирования и поездками, а также скачать электронные выписки о балансе счета.

"Мы рады запустить программу "Сингапурских Авиалиний" HighFlyer для малого и среднего бизнеса. Мы всегда пребываем в поиске новых способов радовать своих клиентов и делать их путешествия с нами более выгодными. Программа "Сингапурских Авиалиний" HighFlyer демонстрирует стремление нашей авиакомпании предоставлять корпоративным клиентам и деловым путешественникам больше преимуществ", - заявил г-н Кэмпбелл Уилсон, старший вице-президент авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" по продажам и маркетингу.

Корпоративные клиенты, чьи ежегодные расходы достигнут оговоренной суммы, получат возможность перейти на программу для корпоративных клиентов "Сингапурских Авиалиний" - Corporate Travel Programme, предоставляющую корпоративные тарифы и дополнительные преимущества для крупных компаний с большим количеством часто летающих сотрудников.

Для получения более подробной информации о программе "Сингапурских Авиалиний" HighFlyer посетите сайт singaporeair.com/highflyer.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 107 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 102 направления в 34 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и с 30 мая 2017 года запускает регулярные рейсы в Стокгольм....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка