О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра РФ ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит" на ХIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Высокотехнологичная продукция Государственного научного центра РФ ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина станет основой экспозиции Холдинга "РТ-Химкомпозит" на ХIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

Предприятие представит изделия и перспективные проекты для авиации и космонавтики. Посетителям и участникам авиасалона продемонстрируют конструкционную оптику, в том числе из монолитного оптического поликарбоната, многослойные конструкции различного назначения из полимерных композиционных материалов и другую продукцию с уникальными свойствами. В рамках деловой части аэрокосмического салона запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами.

"Авиасалон дает возможность продемонстрировать собственные достижения, понять тенденции развития отрасли, установить контакты для производственной кооперации в рамках действующих и перспективных проектов", - поделился мнением генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

13-й Международный авиационно-космический салон пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля. Экспозиция предприятия расположится в павильоне F-2, стенд 1....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка