О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бен-Гурион вошел в TOП-10 лучших аэропортов мира

Влиятельный американский туристический журнал Travel and Leisure опубликовал традиционный рейтинг туристических объектов за 2017 год

Влиятельный американский туристический журнал Travel and Leisure опубликовал традиционный рейтинг туристических объектов за 2017 год.

В категории лучших аэропортов мира израильский аэропорт имени Бен-Гуриона занял восьмое место. При составлении рейтинга учитывалось наличие и качество услуг, удобство и дизайн аэропортов.

Лучшим аэропортом мира признан аэропорт Чанги в Сингапуре, располагающий бесплатным кинотеатром, спа-центром, садами, бассейном, комнатами отдыха и умным дизайном, существенно облегчающим ориентирование.

На втором месте - аэропорт Хамед в столице Катара Дохе. Далее следуют аэропорт Дубаи в ОАЭ, аэропорт Инчеон в Южной Корее и аэропорт Гонконга.

Лучший европейский аэропорт расположен в швейцарском Цюрихе. На седьмом месте - аэропорт Ханеда в Токио, на девятом месте - аэропорт Абу-Даби (ОАЭ), а замыкает TOP-10 амстердамский аэропорт Схипхол....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка