О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс объявляет о двух ежедневных рейсах из Москвы на Airbus А380 и изменении расписания из Санкт-Петербурга

Сегодня Эмирейтс объявила, что с 1 октября 2017 года оба рейса на маршруте Москва-Дубай-Москва будут выполняться на флагманском А380

Сегодня Эмирейтс объявила, что с 1 октября 2017 года оба рейса на маршруте Москва-Дубай-Москва будут выполняться на флагманском А380. Замена типа самолета позволит значительно увеличить провозную емкость на маршруте и удовлетворить растущий спрос со стороны клиентов. Пассажиры, отправляющиеся из Москвы, получат возможность насладиться полетом на А380 на всех отрезках пути по широкому спектру туристических и деловых направлений, включая: Маврикий, Бангкок, Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг, Йоханнесбург, Мумбай, Сидней, Мельбурн, Брисбен, Перт, Окленд, Крайстчерч, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Сеул, Токио, Тайбэй и Сан-Паулу.

С начала полетов из Москвы в 2003 году Эмирейтс перевезла на маршруте более 4 млн пассажиров. Замена типа самолета, которая увеличит провозную емкость на более чем 1000 мест в неделю, подчеркивает приверженность Эмирейтс российскому рынку и внесет значительный вклад в развитие туризма и торговли между Россией, Ближним Востоком и другими странами обширной маршрутной сети Эмирейтс.

Рейсы EK131/132 и EK133/134 будут осуществляться на Airbus A380 в компоновке с тремя классами обслуживания и предложат клиентам 14 персональных кают Первого класса, 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел Бизнес-класса на верхней палубе лайнера и 427 комфортабельных кресел в Экономическом классе. Пассажирам в салонах всех классов доступны Wi-Fi, а также более чем 2 500 каналов развлечений с фильмами, ТВ-шоу, музыкой, играми, включая более 60 каналов на русском языке, которые предлагает удостоенная множества наград информационно-развлекательная система ice Digital Widescreen.

Клиенты Первого класса и Бизнес-класса, путешествующие на А380, могут провести время в зоне отдыха Onboard Lounge на верхней палубе самолета, дегустируя изысканные вина, премиальные напитки и деликатесы. Пассажиры, путешествующие Первым классом, имеют эксклюзивный доступ в душ-SPA на борту.

Клиенты, отправляющиеся в полет Первым классом или Бизнес-классом, также могут воспользоваться бесплатной услугой "Личный шофер" - трансфером в/из Московского аэропорта Домодедово и Международного аэропорта Дубая на автомобиле представительского класса, доступом в комфортабельные залы ожидания Эмирейтс в отдельных аэропортах по всему миру и приоритетной регистрацией на рейс.

Эмирейтс также внесла изменения в зимнее расписание рейсов на маршруте Санкт-Петербург-Дубай-Санкт-Петербург. Новое расписание обеспечит клиентам из Санкт-Петербурга еще более удобные стыковки в Международном аэропорту Дубая с рейсами по многим направлениям маршрутной сети Эмирейтс, включая Мальдивы, Таиланд и Шри-Ланку. С 29 октября 2017 года рейс EK176 из аэропорта Пулково будет отправляться в 23:55 и совершать посадку в Международном аэропорту Дубая на следующий день в 07:05. Обратный рейс EK175 будет вылетать из Дубая в 15:30 и прибывать в Санкт-Петербург в 20:45.

Новое расписание позволит клиентам, путешествующим в Дубай, провести дополнительный день в городе, прибывая из Санкт-Петербурга рано утром вместо позднего вечера. Благодаря бесплатным туристическим визам ОАЭ, которые теперь оформляются для российских путешественников по прибытии в Дубай, измененное расписание рейса откроет еще больше возможностей исследовать город и воспользоваться преимуществом вылета из Дубая в Санкт-Петербург после полудня.

Указано местное время вылета и прибытия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка