О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АльфаСтрахование" примет участие в авиакосмическом салоне МАКС-2017

Компания "АльфаСтрахование" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в подмосковном Жуковском

Компания "АльфаСтрахование" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в подмосковном Жуковском.
 
"АльфаСтрахование" является лидером рынка авиационного страхования, поэтому представители компании традиционно становятся активными участниками этого важного отраслевого события.

В мероприятии также примут участие руководители и специалисты крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний, видные ученые и представители ведущих технических вузов. К участию приглашены должностные лица государства, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти и организаций, представители военно-политического руководства и деловых структур иностранных государств.
 
"АльфаСтрахование" расположится в шале вместе с Альфа-Банком, где проведет переговоры с нынешними и будущими клиентами и партнерами: представителями авиакомпаний, аэропортов, космических предприятий, онлайн-бизнеса, обменяется опытом и обсудит будущие совместные проекты.
 
"МАКС - традиционная площадка для встреч и переговоров, участие в которой принимают практически все участники авиапромышленного комплекса и рынка авиаперевозок. Мы всегда, начиная с первого "Мосаэрошоу-92", присутствуем на МАКСе и в качестве страховщика, и в качестве участника салона и не планируем нарушать эту традицию и в будущем", - говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора по авиационному страхованию "АльфаСтрахование".
 
В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС по числу экспонентов, национальных павильонов и стран участниц, а также количеству летательных аппаратов, демонстрируемых на статической стоянке и в небе, и бизнес-посетителей находится на 4-5 месте в мире. На МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. Авиационно-космический салон проводится под патронажем президента Российской Федерации. Его летная программа заслуженно является номером один в мире по своей сложности и зрелищности. На МАКС-2017 будет представлено восемь пилотажных групп: отечественные пилотажные группы ВКС "Русские витязи", "Стрижи" и "Соколы России", а также "Первый полет", "Русь" и "ЧелАвиа" и две иностранные (латвийская авиационная группа высшего пилотажа Baltic Bees jet team ("Балтийские пчелы") и пилотажная группа ВВС Объединенных Арабских Эмиратов Al Fursan ("Рыцари").
 
"В кооперации с другими ведущими страховщиками наша компания обеспечивает страхование многих образцов авиационной техники, принимающих участие в летной программе авиасалона. Так, например, всемирно известные бренды в области российской военной авиатехники, созданные предприятиями ПАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" и АО "РСК "МиГ" и принимающие участие в авиашоу, защищены страховой защитой на период участия в авиасалоне, в том числе при выполнении летной программы", - отмечает Дмитрий Рынкевич, исполнительный директор департамента по работе с предприятиями гражданской авиации и авиационно-космической промышленности ОАО "АльфаСтрахование".

Группа "АльфаСтрахование":

Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа "АльфаСтрахование" имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства "Эксперт РА".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка