О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетная посадочная площадка открылась на территории аэропорта Жуковский

Вертолетная посадочная площадка открылась на территории аэропорта Жуковский, сообщается на сайте АО "Рампорт Аэро"

Вертолетная посадочная площадка открылась на территории аэропорта Жуковский, сообщается на сайте АО "Рампорт Аэро".

"В рамках развития направления деловой авиации на территории международного аэропорта Жуковский открыта вертолетная посадочная площадка. Прилетающие в Жуковский пассажиры могут пересесть на вертолет и воспользоваться услугой авиатакси. Площадка способна обслуживать до четырех рейсов в час, принимая широкий спектр вертолетов гражданского назначения (до МИ-8 включительно)", - говорится в сообщении.

Как ожидается, новый сервис будет пользоваться высоким спросом. В частности, его услугами смогут воспользоваться посетители международного авиасалона "МАКС-2017".

"Открытие вертолетной площадки - первый шаг по формированию в Жуковском полноценной зоны деловой авиации. Востребованность подобных услуг не вызывает сомнений. Перед нашими клиентами открываются уникальные возможности: например, всего через 30 минут после приземления в аэропорту можно попасть на деловую встречу в комплексе "Крокус-Экспо", - привели в пресс-службе слова генерального директора управляющей компании аэропорта Жуковский АО "Рампорт Аэро" Томаса Вайшвила....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка