О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" проинструктировали сотрудников на случай дождя

Международные аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" полностью готовы к работе в условиях сильных дождей, сотрудники прошли инструктаж

Международные аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" полностью готовы к работе в условиях сильных дождей, сотрудники прошли инструктаж, сообщили РИАМО в среду представители пресс-служб воздушных гаваней.

"Международный аэропорт "Шереметьево" готов к ливням. Проведены дополнительные проверки технических средств и инструктажи персонала", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы аэропорта "Домодедово", ресурсы для обслуживания сформированы с учетом актуальных данных по метеоусловиям.

"Аэропорт "Домодедово" всепогодный", - отметил собеседник агентства.

Ранее Главные управления МЧС РФ Москве по Подмосковью предупредили граждан о сильном дожде, грозе, граде, усилении ветра с порывами до 15-20 метров в секунду в течение 12 и 13 июля.

Кроме того, на 13 июля в московском регионе объявили "желтый" уровень опасности погоды, ожидается ветер, гроза и дождь. По прогнозам синоптиков, ожидается, что к утру 13 июля в Москве может выпасть пятидневная норма осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка