О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа Fursan Al Emarat прибыла в Жуковский

Самолеты пилотажной группы Fursan Al Emarat 11 июля прибыли на аэродром "Раменское" ЛИИ им. М.М. Громова

Самолеты пилотажной группы Fursan Al Emarat ("Рыцари", Объединенные Арабские Эмираты) 11 июля прибыли на аэродром "Раменское" ЛИИ им. М.М. Громова.

Летный и технический состав ознакомится с условиями базирования на аэродроме, пройдет необходимые консультации со стороны специалистов ЛИИ им. М.М. Громова и с 12 июля приступит к выполнению тренировочных полетов. Увидеть полеты гостей можно будет в любой день, открытый для публичного посещения.

Fursan Al Emarat демонстрирует фигуры группового высшего пилотажа на реактивных учебно-тренировочных самолетах Aermacchi MB-339, специально доработанных для осуществления показательных полетов.

XIII Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 пройдет с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова в городе Жуковский Московской области. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Госкорпорация Ростех, официальным устроителем салона является ОАО "Авиасалон".

На начало июля подтверждено участие более 770 компаний, представляющих 32 страны мира. Иностранными участниками сформировано 10 национальных павильонов. На статической экспозиции будет представлено 116 летательных аппаратов, в летной программе примут участие 84 воздушных судна, выступит восемь пилотажных групп.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка