О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Pegas Fly начинает выполнение рейсов из аэропорта "Жуковский"

Авиакомпания Pegas Fly начинает выполнение рейсов из международного аэропорта "Жуковский", первый рейс авиакомпании прибудет в аэропорт 13 июля

Авиакомпания Pegas Fly начинает выполнение рейсов из международного аэропорта "Жуковский", первый рейс авиакомпании прибудет в аэропорт 13 июля, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

"Международный аэропорт "Жуковский" и авиакомпания Pegas Fly ("Икар") сообщают о начале сотрудничества и запуске авиасообщения по маршруту Сиань (КНР) - Жуковский - Сиань. Первый рейс авиакомпании прибудет 13 июля 2017 года в 08:30 по московскому времени", - говорится в сообщении.

Рейс примечателен по трем причинам. Во-первых, это - первая открытая в Жуковском воздушная линия между Россией и Китаем. Во-вторых, полеты по данному направлению были инициированы в целях развития китайского туризма на территории Российской Федерации. В-третьих, маршрут Жуковский - Сиань - самая протяженная линия авиасообщения (около 5800 километров), открытая на сегодняшний день в Жуковском, отмечается в материале.

Пользоваться услугами авиаперевозчика будут, в первую очередь, туристы из КНР, желающие посетить столицу России, добавляется в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка