О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил 14 назначенных на четверг рейсов из "Шереметьево"

"Аэрофлот" объявил об отмене 14 рейсов, назначенных на четверг, 13 июля, и переносе еще нескольких вылетов на пятницу из-за непогоды

"Аэрофлот" объявил об отмене 14 рейсов, назначенных на четверг, 13 июля, и переносе еще нескольких вылетов на пятницу из-за непогоды. Об этом говорится на сайте авиакомпании.

Отменены как международные рейсы - в Париж, Берлин, Прагу, Варшаву, Таллин, так и внутрироссийские - в Краснодар, Ростов, Самару, Тюмень, Набережные Челны, Нижний Новгород, Архангельск, Воронеж, Минеральные Воды.

Кроме того, вылеты в Минск, Франкфурт, Мюнхен, Набережные Челны, Краснодар, Воронеж, Ставрополь, а также из Франкфурта и Мюнхена в Шереметьево перенесены с вечера четверга на утро пятницы.

Отмечается, что пассажирам отмененных рейсов предоставляется возможность переоформить авиабилет без дополнительных сборов или оформить возврат полной стоимости перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка